Колесо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  quirk_elf Чт 25 Апр 2013, 09:37

Леонид пишет:Сдаётся мне, что вся эта тема давно могла бы перейти в личку Very Happy
не-не - не надо в личку
хлеба и зрелищь= нам тоже интересно кто таки будет мыть посуду, выживет ли жилетка и где интересно покатать в Питерских окрестностях cheers
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Чт 25 Апр 2013, 10:07

quirk_elf пишет:
Леонид пишет:Сдаётся мне, что вся эта тема давно могла бы перейти в личку Very Happy
не-не - не надо в личку
хлеба и зрелищь= нам тоже интересно кто таки будет мыть посуду, выживет ли жилетка и где интересно покатать в Питерских окрестностях cheers

я могу рассказать содержание последней серии и испортить тебе всё удовольствие Smile
Леонид
Леонид

Сообщения : 939
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Чт 25 Апр 2013, 10:46

Леонид пишет:я могу рассказать содержание последней серии и испортить тебе всё удовольствие Smile
А ты уверен, что последняя серия будет? Вдруг это всего лишь начало чего-то типа "Санта Барбара"? Very Happy
PS. Хотя, конечно, мы ж все не вечны...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  quirk_elf Чт 25 Апр 2013, 12:27

Леонид пишет:я могу рассказать содержание последней серии и испортить тебе всё удовольствие Smile
последней серией фана всего процесса не испортишь, как и кашу маслом Razz
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Чт 25 Апр 2013, 12:45

quirk_elf пишет:
не-не - не надо в личку
хлеба и зрелищь= нам тоже интересно кто таки будет мыть посуду, выживет ли жилетка и где интересно покатать в Питерских окрестностях cheers

Не знаю будет ли продолжение, т.к. принимающая сторона не дала четкого ответа, примет ли гостью на её условиях или нет? Кажется, что нет Sad , раз наметил себе жилетку для слез geek

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Чт 25 Апр 2013, 12:54

Лена пишет:Не знаю будет ли продолжение, т.к. принимающая сторона не дала четкого ответа, примет ли гостью на её условиях или нет? Кажется, что нет Sad , раз наметил себе жилетку для слез geek
Как же ж не ответил? Морально готовлюсь. Но, как понимаешь, твой вариант жилетку не исключает. Скорей даже провоцирует. Razz И-эх, некогда мне тут с вами. Бардак убирать надо, чтоб мне не стрёмно было на полу спать.Тем более, что сегодня вел этому не мешает. Отогнал на ТО знакомому мастеру. Вовка, кстати, его знает по нашей покатушке на ББК в 2010.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Чт 25 Апр 2013, 13:06

Santa пишет: Как же ж не ответил? Морально готовлюсь. Но, как понимаешь, твой вариант жилетку не исключает. Скорей даже провоцирует. Razz И-эх, некогда мне тут с вами. Бардак убирать надо, чтоб мне не стрёмно было на полу спать.

Итак, для всех наблюдающих, читающих, сочувствующих и просто любопытных, вероятно продолжение вы сможете прочитать, после моего приезда в Питер. Прямые репортажи с "фронта" буду передавать с вечера воскресенья Exclamation если конечно меня к своему компу допустит santa


Последний раз редактировалось: Пашков Владимир (Пт 26 Апр 2013, 13:36), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : подправил тэги)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Чт 25 Апр 2013, 13:11

Мешать потоку мысли, конечно, не буду. "Походный летописец" имеет полное право на самовыражение. Ну а я без комментов же ж не обойдусь. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Пт 26 Апр 2013, 11:52

Лена пишет:Итак, для всех наблюдающих, читающих, сочувствующих и просто любопытных...
Итак, прошедшие сутки немало способствовли наведению порядка в предверии приезда нашей Елены Прекрасной. Вот только результаты уборки и последующей ревизии половой жилплощади показали, что Лене придётся спать на собранном диване. Иначе на полу будет мало места мне.
Лена, смотри не свались мне ночью на голову. Хотя нет, на голову можно. Мы уже выяснили, что это ей (голове) не повредит. Не на ногу!
Вот результат уборки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В другом конце комнаты места конечно побольше: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но там будут стоять наши велосипеды. Годится?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Сб 27 Апр 2013, 20:56

Первомайские покатушки, можно сказать, начались. Сегодня состаялась прелюдия наших с Леной поездок, которую правильнее наверно назвать Пре-Ленией. Smile Проехал в Кронштадт через Лисий Нос и дамбу. Там сел в автобус и телепортировался через туннель под судоходным фарватером в Ораниенбаум. Потоптался там вокруг парка. Парк теперь платный, на территорию заезжать не стал. При объезде пришлось даже часть пути пройти по заброшенной дороге, больше километра. И наконец через Мартышкино выехал к Петродворцовому комплексу Питерского Университета. Я там учился на физфаке, всё знакомо. На платформе Университет сел на электропоезд и на Балтийский. Километров получилось очень примерно 70, точнее скажу, когда обработаю треки - в автобусе и в электричке его не выключал.
Хотя может зря я всё это пишу, никому не интересно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Пашков Владимир Сб 27 Апр 2013, 21:10

Santa пишет:Хотя может зря я всё это пишу, никому не интересно?
Цену набиваешь? Very Happy

Автобус чисто по туннелю ходит? С велом зашёл? И почём?
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5265
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях - Страница 2 Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Сб 27 Апр 2013, 21:34

Пашков Владимир пишет:
Santa пишет:Хотя может зря я всё это пишу, никому не интересно?
Цену набиваешь? Very Happy
Автобус чисто по туннелю ходит? С велом зашёл? И почём?
Я ж не любитель "тихо сам с собою" Smile Автобус почти даром, 25+25 р. Через туннель, конечно. А вот электричка неадекватно дорого, 60+34.
Обработал трек: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Там сделано с разбивкой на вел - автобус - электричку. Уточнённый километраж на веле 65,4 км. До фотографий, увы, дело не дошло.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения