Колесо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 21:20

Что-то мне покоя не даёт, что я на велопитерском открытии сезона не скатал. Есть желание выкатить в воскресенье 28.4 до Сестрорецка (на сб прогноз погоды плохой). Если у питерской фракции "Колеса" будет желание присоединиться, буду рад. А так же, если кто из ПТЗ приедет. Пару кв. метров на полу готов предоставить. Smile Лена? Wink


Последний раз редактировалось: Santa (Сб 27 Апр 2013, 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Пашков Владимир Вт 23 Апр 2013, 21:25

Питерский филиал Клуба... scratch А, круто! drink
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 21:29

Только настоящий "джентльмен", может предложить даме перекантоваться на полу! Вот если бы на мягком диване..... Sad


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 21:32

Лена пишет:Только настоящий "джентльмен", может предложить даме перекантоваться на полу! Вот если бы на мягком диване..... Sad
ОК, жду. Smile Во сколько там поезд приезжает? 6:50? Сразу в путь или ещё заедем ко мне кофе попить? Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 21:34

И не только кофе Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 21:36

Лена пишет:И не только кофе Smile
А, значит-таки приедешь! Отлично, кофе с меня, с тебя - сладкое! Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Вт 23 Апр 2013, 23:17

Супер! Очередной раз даёте повод порадоваться за вас! Very Happy

Похоже, "квартирный вопрос" не только портит (по М.Булгакову),
но и объединяет. drink

А чего размениваться на Сестрорецк?
Предлагаю иное:
1 вар. Зеленогорск-Рябово = 50 км
2 вар. Рощино -Рябово =45 км
3 вар. Канельярви -Рябово =30 км

Все отправные Ж/Д станции - на одной ветке Финбана.
Const. -Рябово (оз.Пионерское) , где вас ждут открытие купального сезона (летнего), баня, питие,ночлег.
Обратный путь по любому маршруту.Можно разнообразиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Погода по gismeteo в сб. и вс. одинаково бездождливая.
Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 23:28

Так-так-так! Надо подумать. Пока уточняющий вопрос: когда ты предлагаешь баню и ночлег, осознаешь ли, что это будет ночь с воскресенья на понедельник? Не будешь работать?
Погоду я смотрю на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , действительно дождь со дня сб сместился на ночь пт/сб. Можно подумать о поездке до Сестроречка иль Зеленогорска в сб, с продолжением в вс уже с Леной.


Последний раз редактировалось: Santa (Вт 23 Апр 2013, 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Пашков Владимир Вт 23 Апр 2013, 23:31

это будет ночь с субботы на понедельник! Very Happy
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Вт 23 Апр 2013, 23:34

Может действительно Лену зазвать на день раньше? Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Вт 23 Апр 2013, 23:43

Santa пишет:Так-так-так! Надо подумать. Пока уточняющий вопрос: когда ты предлагаешь баню и ночлег, осознаешь ли, что это будет ночь с воскресенья на понедельник? Не будешь работать?
Погоду я смотрю на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , действительно дождь со дня сб сместился на ночь пт/сб. Можно подумать о поездке до Сестроречка иль Зеленогорска в сб, с продолжением в вс уже с Леной.

Я еду на дачу в пятницу, вам предлагаю покатушку сб.-вс. В субботу утром ПТЗ-паровоз тоже прибывает В СПб, отчего бы Лене не попользоваться им.
Дороги Рощино-Рябово, Канельярви-Рябово не загружены транспортом.Особенно вторая.Лучше по ней,она краше. А километраж легко набирается вокруг Оз.Пионерское. Или вдоль.Да хоть поперёк... Very Happy


Последний раз редактировалось: Леонид (Вт 23 Апр 2013, 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Вт 23 Апр 2013, 23:46

Пашков Владимир пишет:это будет ночь с субботы на понедельник! Very Happy
Случается и с понедельника на субботу. Very Happy
Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 09:30



Лёня, спасибо за предложение, но суббота уже занята другими делами, Баньку я твою помню, хороша банька! Но наверное в другой раз.
И непонятно, как "инвалид" с гипсом собирается париться и мыться в бане? Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 09:44

Santa пишет:Может действительно Лену зазвать на день раньше? Wink

Раньше не смогу Sad Но я тут подумала и решила, почему бы мне не погостить подольше?, т.к сказать нанести ответный визит дней на 5, до похода Very Happy Но теперь готовить и мыть посуду будешь ты, а я в гостях отдохну cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 13:17

Лена пишет:Раньше не смогу Sad Но я тут подумала и решила, почему бы мне не погостить подольше?, т.к сказать нанести ответный визит дней на 5, до похода Very Happy Но теперь готовить и мыть посуду будешь ты, а я в гостях отдохну cheers
Хм. Мне спать на полу и ещё посуду мыть? Что-нить одно надо исключить. Wink А веломаршруты готовить и на остальные дни твоего пребывания? Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 13:38

Santa пишет: Хм. Мне спать на полу и ещё посуду мыть? Что-нить одно надо исключить. Wink

Торг здесь неуместен lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Пашков Владимир Ср 24 Апр 2013, 18:00

Santa пишет: Хм. Мне спать на полу и ещё посуду мыть? Что-нить одно надо исключить. Wink А веломаршруты готовить и на остальные дни твоего пребывания? Smile
Никто на язык не тянул. Very Happy
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 18:09

Пашков Владимир пишет:
Santa пишет:А веломаршруты готовить и на остальные дни твоего пребывания? Smile
Никто на язык не тянул. Very Happy
Изменил название темы. Гулять так гулять. Smile На 1 мая запланирую проводы части твоей группы в Вологодчину. Если сладкое к кофе выйдет боком, поплачусь тебе в жилетку (приготовь). Smile На остальные дни наверно Царское Село - Павловск - Гатчина, под вопросом Ораниенбаум - Петергоф.
Леонид, а в субботу 27 не сможешь полдня освободить для поездки в Кронштадт?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Ср 24 Апр 2013, 18:27

Santa пишет:
Пашков Владимир пишет:
Santa пишет:А веломаршруты готовить и на остальные дни твоего пребывания? Smile
Никто на язык не тянул. Very Happy
Изменил название темы. Гулять так гулять. Smile На 1 мая запланирую проводы части твоей группы в Вологодчину. Если сладкое к кофе выйдет боком, поплачусь тебе в жилетку (приготовь). Smile На остальные дни наверно Царское Село - Павловск - Гатчина, под вопросом Ораниенбаум - Петергоф.
Леонид, а в субботу 27 не сможешь полдня освободить для поездки в Кронштадт?

Влад, привет.
Кронштадт -славное место для вело прогулки.
Съездите в форт «Великий Князь Константин»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотри режим служб в морском соборе.
Его реставрировали, воссоздав мазаичный пол.

Но на даче работы много, туда поеду.
Спасибо за приглашение.
В качестве алаверды могу предложить встретить второе мая в Вологде Very Happy
Тебе и Лене, разумеется.


Последний раз редактировалось: Леонид (Ср 24 Апр 2013, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 18:33

Лена 2 вечером уедет в Сущёво и потом походом с Зубковичем через Пушкоры и Полоцк до Витебска. Так что аллаверды не катит. Smile Я ж готовлюсь их провести до Пушгор (тссс, т.е. тьфу-тьфу-тьфу). Ох, знал бы о моих планах лечащий врач в травмпункте...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Ср 24 Апр 2013, 18:52

Santa пишет:Лена 2 вечером уедет в Сущёво и потом походом с Зубковичем через Пушкоры и Полоцк до Витебска. Так что аллаверды не катит. Smile Я ж готовлюсь их провести до Пушгор (тссс, т.е. тьфу-тьфу-тьфу). Ох, знал бы о моих планах лечащий врач в травмпункте...

Да, он продлил бы сроки твоего ремонта , поломав вторую конечность и покусившись на ещё три, оставшиеся здоровыми Very Happy
Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 19:13

Леонид пишет: Да, он продлил бы сроки твоего ремонта , поломав вторую конечность и покусившись на ещё три, оставшиеся здоровыми Very Happy
Пытаюсь прикинуть, какие это ещё 3, кроме второй ноги. 2 руки и... голова? Так она ж давно "сломана" на почве велосипеда, физически ломать уже бесполезно. Smile А руки жалко. Чем же я буду мыть посуду?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Ср 24 Апр 2013, 20:23

Santa пишет:
Леонид пишет: Да, он продлил бы сроки твоего ремонта , поломав вторую конечность и покусившись на ещё три, оставшиеся здоровыми Very Happy
Пытаюсь прикинуть, какие это ещё 3.
Ты совсем не учитываешь полную комплектность мужского организма. Very Happy
Она же полная ? affraid

Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Гость Ср 24 Апр 2013, 20:27

Леонид пишет:Ты совсем не учитываешь полную комплектность мужского организма. Very Happy
Она же полная ? affraid
Я боюсь представить, что ты в своих мыслях готов покуситься и на это. Врач - мужчина, поэтому до такой низости не дошёл бы. Razz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях Empty Re: 27 апреля - 2 мая 2013: Покатушки в СПб и окрестностях

Сообщение  Леонид Ср 24 Апр 2013, 20:42

Santa пишет:
Леонид пишет:Ты совсем не учитываешь полную комплектность мужского организма. Very Happy
Она же полная ? affraid
Я боюсь представить, что ты в своих мыслях готов покуситься и на это. Врач - мужчина, поэтому до такой низости не дошёл бы. Razz

Я-нет, ни в коем случае.
А вот херург Smile мог бы.
Как в анекдоте :
" -Как правильно пишется : хирург, или херург?
-Это смотря какой..."


Сдаётся мне, что вся эта тема давно могла бы перейти в личку Very Happy
Леонид
Леонид

Сообщения : 935
Откуда : СПб

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения