Колесо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П"

Участников: 2

Перейти вниз

Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П" Empty Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П"

Сообщение  Борбор Вт 05 Июн 2012, 23:01

8.06.12 г. в пятницу состоится велопробег по городу в поддержку развития велоинфраструктуры г. Петрозаводска. Инициаторы велопробега - молодежные велогруппы города.Начало мероприятия в18-15 от пл. Ленина. Все , кто свободен и горит желанием поддержать это, приезжайте на площадь, прокатимся !
Борбор
Борбор

Сообщения : 190
Откуда : Мы из Petroskoi-Karjala

Вернуться к началу Перейти вниз

Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П" Empty Re: Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П"

Сообщение  Пашков Владимир Ср 06 Июн 2012, 10:09

Борбор пишет:Инициаторы велопробега - молодежные велогруппы города.
Это кто?
Судя по тому как это предложено, их не интересует наше участие. Эта пятница неудобный день: последний вечер перед походом у меня (да пожалуй и не только у меня) всегда напряжённый. Я не поеду. Похоже, ребята просто PR-арятся.
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5269
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П" Empty Re: Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П"

Сообщение  Борбор Ср 06 Июн 2012, 12:00

Информация от Евгения Андреева по предложенному Молодежным парламентом велопробегу 08.06.в поддержку велодвижения в городе "П"

"вообще мне предложил эту идею председатель Молодежного парламента. с милицией он общался. они сказали ему, что машина не нужна, можно по правилам ехать друг за другом. я его предупредил, что это опасно и левые повороты по маршруту под большим вопросом.
ГИБДД И УВД Петрозаводска о пробеге уведомлены."

В связи с изложенным, участие каждого велосипедиста в пробеге - его личное желание.
Борбор
Борбор

Сообщения : 190
Откуда : Мы из Petroskoi-Karjala

Вернуться к началу Перейти вниз

Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П" Empty Re: Велопробег 8 июня в поддержку велодвижеия в городе "П"

Сообщение  Борбор Ср 06 Июн 2012, 18:32

[b]Велопробег по городу 08.06.12 г. , по решению его организаторов-ОТМЕНЯЕТСЯ.
Борбор
Борбор

Сообщения : 190
Откуда : Мы из Petroskoi-Karjala

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения