Колесо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечная память!!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Вечная память!!!! Empty Вечная память!!!!

Сообщение  Варвара Кольцова Пт 05 Фев 2016, 17:58

Здравствуйте все велосипедисты!!!! В моей семье произошла трагедия! 
       Прионежский район 02 февраля 2016 года днем, на автодороге в районе 6 км Суоярвского шоссе произошел наезд на велосипедиста. По предварительным данным, водитель, управляя трактором, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1960 года рождения. От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи. ................
      Велосипедист - мой дядя, Кольцов Сергей Борисович, участник вашего клуба. Это замечательный, позитивный, интересный, всегда за правду и за справедливость, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Он так любил ездить на велосипеде, в любое время года!!!!! 
Его много раз на дорогах обижали гады водители, а мой дядя, все-равно, не бросил велосипед!!! Всегда ездил! 
   Вы знаете, это мой крик души! нам тяжело, нашего Сережи с нами нет..........................
....... Сережа 2 февраля ехал на своем любимом велосипеде, тренировался, а дома его ждала жена, в тот трагичный день у  нее был день рождения.....  Берегите себя, велосипедисты!!!!!!!!!!!!!!!!
   


Последний раз редактировалось: Варвара Кольцова (Пн 08 Фев 2016, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Варвара Кольцова

Сообщения : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечная память!!!! Empty Re: Вечная память!!!!

Сообщение  Пашков Владимир Пт 05 Фев 2016, 19:37

Соболезную.

лично не был знаком.
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5268
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечная память!!!! Empty Re: Вечная память!!!!

Сообщение  Борбор Пт 05 Фев 2016, 21:41

С Сергеем  был знаком. Были в совместном велопоходе по Белоруссии.  Сочувствую и соболезную родным ,близким и друзьям Сергея.  Приду проводить в последний путь коллегу.
Борбор
Борбор

Сообщения : 190
Откуда : Мы из Petroskoi-Karjala

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения