Колесо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Андрей Желудов. Творчество.

Участников: 2

Перейти вниз

Андрей Желудов. Творчество. Empty Андрей Желудов. Творчество.

Сообщение  Пашков Владимир Ср 16 Мар 2011, 15:39

В начале марта ко мне на почту пришло письмо от Андрея Желудова. Велосипедист с большим стажем и сильный духом человек!
Андрей Желудов. Творчество. Andrei_sm
Сейчас готовлюсь к сезону и собираюсь снова к вам в Карелию.
А недавно он начал писать рассказы.
Владимир, привет! Да, мои рассказы не для всех, но нет проблемы где их разместить--они лежат на разных тематических форумах, а проблема именно в том что не нашёл желающих присоединиться к нам в исследованиях.
Хоть это не совсем по теме нашего форума, однако вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вдруг кому будет интересно.
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5269
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Желудов. Творчество. Empty Re: Андрей Желудов. Творчество.

Сообщение  android Сб 02 Апр 2011, 08:25

Спасибо, Владимир, что открыл этот топик. Уверен что все велотуристы могли бы поделиться своими пересечениями с необычным. Прочитав мои рассказы вы поймёте что именно после таких пересечений я и стал писать и если раньше я разрабатывал свои маршруты руководствуясь лишь простыми критериями--изучение нового для себя региона, маршрут по малопосещаемым дорогам/тут Карелия вне конкуренции!/, то теперь готовясь снова к сезону собираюсь изучать то мимо чего раньше просто проезжал стремясь выдерживать выбранный ритм похода, а такого было немало. Если интересно, то могу здесь рассказать, да и вы делитесь тоже здесь, может и сложится понимание что да как нужно делать...

android

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Желудов. Творчество. Empty Re: Андрей Желудов. Творчество.

Сообщение  android Вс 05 Фев 2012, 09:55

Вот ударили холода и пришлось с тренировками пока завязать и стал делать новую модель вело... Если получится удачной, то в начале лета возьму курс на север. Сейчас дописал новую главу ,,ПОРТАЛ" в рассказе ,,Особенности..., если пожелаете можно почитать здесь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

android

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения