Колесо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПВД 11 августа

Участников: 2

Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty ПВД 11 августа

Сообщение  Пашков Владимир Чт 08 Авг 2013, 23:14

Клуб собрался на 14-й... Сбор в 10 на Гвардейской.

А вот думаю... может до Деревянного катануть? На Конска-Кара заехать... bounce 
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  Пашков Владимир Пн 12 Авг 2013, 17:49

Возвращаясь к теме...
Давно так бодро не проводили ПВД! Собравшись в дождь на остановке, преодолели еще 1 км пути и разложили стол в одной из комнат в квартире у Фофановой Н. Было трудно, но мы справились. За "столом" нас было 7-ро.
Я наездил аж 17 км.
ПВД 11 августа 2994384m
ПВД 11 августа 2973904m
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  dyoma Пн 12 Авг 2013, 19:58

Пашков Владимир пишет:Я наездил аж 17 км.
Как я вам завидую. Я наездил 390, и еще легко отделался. Когда не помогали ни карты, ни космоснимки, нашелся случайно взятый трек от Bomber`а, по которому и выехал, а то бы до сих пор леса изучал.
dyoma
dyoma

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  Пашков Владимир Пн 12 Авг 2013, 20:17

Very Happy Ты знал, на что шёл!


нашёл хоть, что искал?
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  dyoma Пн 12 Авг 2013, 21:17

Нет, я в субботу протормозил, в результате план по заезду на место оказался недовыполнен километров на 50. Сначала был план в воскресенье выехать в 7 утра и успеть хоть что-то, а вернуться в понедельник утром. Но проснулся под звук дождя и тут же решил, что тяжелый день начинать с намокания никак нельзя. В результате подъем перенесся на 12 (когда совсем выспался). Тут стало понятно, что все отменилось и надо придумать что-то новое.
Решил исследовать дорогу от Поросозера, должа была выйти в 10 километрах к югу от Гирваса на старую трассу. Я был абсолютно уверен, что это нормальная лесная дорога (в субботу посмотрел на нее по дороге в Гирвас), и все, что требуется, это проехать 100 по грунту. Оказалось - это "короткая дорога" и по середине она совсем закончилась разрушенным мостом. Возвращаться в Поросозеро было не вариант. Во-первых далеко до дома, во-вторых пока "дорога" еще не совсем кончилась, я и так вспомнил все анекдоты про медведей и повторять не хотелось. Тут и пришло понимание глубыны ж масштаба проблемы: пока одни придумывают жпсы и всякие гаджеты, другие, не менее эффективно, придумывают как со всем этим заблудиться. И вдруг нашелся совершенно ни к чему взятый трек. По нему выходило 40 грунта до асфальта в 10км к северу от Гирваса. Я прямо почувствовал, как уже лежу дома на диване.
dyoma
dyoma

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  Пашков Владимир Вт 13 Авг 2013, 17:27

dyoma пишет:Решил исследовать дорогу от Поросозера, должа была выйти в 10 километрах к югу от Гирваса на старую трассу. Я был абсолютно уверен, что это нормальная лесная дорога ...
Хм... Я тоже в этом уверен. Несколько моих знакомых ездили по ней в разные годы... Куда тебя занесло? Трек то писал?
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  dyoma Вт 13 Авг 2013, 19:55

Да, я уже посмотрел. Надо, наверное, Линдозеро большим крюком объезжать. А у меня дорожка шла прямо и в конце уперлась в мост через Суну. Я его особо не рассматривал. Дошел до первого места, через которое с великом и шмотками лезть не хотелось, и пошел думать что делать дальше. И тут вспомнил про трек.

Пока не могу найти прогу что бы можно было нормально с GPX сегментами работать, а так бы прицепил маршрут который собирался проехать.

Что-то не понял как тут файл прицепить. Выложил трек тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
dyoma
dyoma

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  Пашков Владимир Ср 14 Авг 2013, 10:46

dyoma пишет:Выложил трек тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хорошо погулял Smile Один что ли? Скучно ведь.
Пашков Владимир
Пашков Владимир
Admin

Сообщения : 5248
Откуда : Петрозаводск

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВД 11 августа Empty Re: ПВД 11 августа

Сообщение  dyoma Ср 14 Авг 2013, 14:27

Пашков Владимир пишет:Скучно ведь.
И не говори.. и еще веселый заезд на 17 км пропустил Smile
ПВД 11 августа 2984871m   ПВД 11 августа 2969511m
dyoma
dyoma

Сообщения : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения